Rambler's Top100
Реклама
 
Статьи ИКС № 1 2004
01 января 2004

«СвязьИнформ-2003»

На церемонии открытия к гостям и участникам выставки обратились заместитель полномочного представителя Президента России в Южном ФО В. В. Крохмаль и председатель оргкомитета «СвязьИнформ-2003» президент Союза производителей и поставщиков оборудования и систем связи Н. И. Исмаилов.

Выставка получилась насыщенной: презентации, представления новых проектов и шоу-программы компаний «ВымпелКом», «Мобиком-Кавказ» («МегаФон»), «Донтелеком» (МТС), Sun Microsystems, «Цифровые телефонные сети», «Ростелеком», ЮТК и др.

Как и следовало ожидать, больше всего гостей собрали стенды мобильных компаний, оттеснив ведущих интернет-провайдеров, которые в прежние годы занимали лучшие выставочные площади.

«Мобильные ТелеСистемы»в канун своего десятилетия принимали поздравления от посетителей стенда и экспонентов, подготовили праздничную программу. Всем посетителям стенда предлагалось льготное подключение к тарифному плану «Супер Джинс»: 99 руб. за подключение —и на счету нового абонента автоматически появлялось 150 руб. ). МТС также представила новый тарифный план «Джинс 0, 07», действующий в Ростове с 20 ноября 2003 г.

«МегаФон»в качестве генерального спонсора «Связьинформа» подготовил мероприятия для посетителей выставки, для своих абонентов и для тех, кто ими станет: розыгрыши сотовых телефонов и призов, конкурсы, яркие шоу. На стенде компании и концертной площадке были организованы презентация дополнительных услуг, бесплатные подключения к сети и многое другое.

Именитые операторы «ЮТК-Ростовэлектросвязь» и «Эквант»предлагали консультации и помощь квалифицированных специалистов в области услуг связи, а также бесплатное подключение к дополнительным сервисам цифровых АТС.

Выставка «СвязьИнформ-2003», похоже, вышла на новый уровень. Во всяком случае, она оказалась одной из самых интересных и посещаемых в Ростове.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!