Rambler's Top100
Реклама
 
Статьи ИКС № 2 2006
01 февраля 2006

ЛИЦА

Антон Анатольевич НИКОЛЬСКИЙ,

исполнительный директор Национальной ассоциации участников электронной торговли (НАУЭТ)

Родился в 1964 г. Окончил Московский государственный университет технологии и дизайна по специальности «инженер"экономист». Кандидат технических наук, доцент. Сфера научных интересов – информационно-аналитические системы и системы поддержки управленческих решений. Автор более 20 научных публикаций и монографий.

Один из ведущих экспертов по электронной коммерции и торговле в России. Возглавляет рабочую группу по электронной торговле при ТПП РФ. Входит в экспертный совет по торговле при МЭРТ.

Женат, имеет дочь.

Увлекается дайвингом и зимними видами спорта.

Евгений Евгеньевич БОГОМОЛОВ,

генеральный директор компании DiFo (RRC Group) Россия

Родился 15 июля 1971 г. в городе Брест (Белоруссия) в семье военнослужащего. После окончания МИРЭА по специальности «инженер-системотехник» работал в оборонной промышленности. С 1991 по 1993 г. занимал различные должности в коммерческих компаниях. В 1999 г. пришел в компанию RRC на новую должность менеджера по продажам в регионах, через два года стал менеджером по продажам, а в 2002 г. занял позицию директора по продажам дивизиона RRC Focus Distribution, образованного в том же году в ходе реструктуризации компании. С апреля 2005 г. возглавляет дистрибьюторскую компанию DiFo (RRC Group) Россия.

Женат, воспитывает сына.

Валерий Юрьевич КАЛИНИН,

директор компании «Лантри»

Родился в 1973 г. в Москве. В 1995 г. окончил факультет мировой экономики и права Московского государственного открытого университета, в 2001 г. – бизнес-школу «Линк», MBA. В 1995–1999 гг. работал в корпорации «Парус»: менеджер управления по работе с регионами, руководитель дилерского отдела, заместитель директора управления по работе с регионами. С 1999 по 2001 г. – в компании «АйТи – Системный интегратор», где занимал должность руководителя управления по работе с партнерами, затем заместителя директора департамента по дистрибуции. С 2001 г. по настоящее время – директор дистрибьюторской компании «Лантри», входящей в холдинг «Микротест».

Женат, двое детей.

Хобби – футбол, рыбалка.

Владимир Александрович ВЕРТОГРАДОВ,

директор по развитию компании «НОРБИТ»

Родился в 1977 г. в Москве. Окончил экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Более восьми лет занимается маркетингом и продажами в сфере IT-технологий. В 2003 г. был приглашен в компанию «НОРБИТ» на должность директора по развитию бизнеса. С приходом В.А. Вертоградова в «НОРБИТ» укрепились позиции компании в области электронной коммерции, освоены новые направле ния деятельности, такие как разработка и внедрение ERP- и CRM-систем.

Владимир Александрович – автор ряда публикаций по продажам и маркетингу, провел более 20 семинаров по технологиям организации и управления продаж. В настоящее время читает курс «Управление продажами» в МГУ.

Женат, сыну два года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!