Rambler's Top100
Реклама
 
Статьи ИКС № 10 2006
Наталия КИЙ  01 октября 2006

колонка редактора

Трогательный гуманоид с раскосыми очами (Мистер ИКС нынешнего номера) изобразил телекоммуникационный мир третьей планеты от Солнца в виде языческого общества опсов, поклоняющихся божествам с экзотическими именами УЕ, трафик, канал и клиентская база. Он, конечно, съязвил и картинку исказил, как в кривом зеркале. Но кое в чем, конечно, прав.

Мы надеемся, что наш новый портал www.iks-media.ru будет давать более объективное, многомерное и многоцветное изображение телекоммуникационного и ИТ-пространства. В прямом соответствии с объективностью журналистского взгляда, многомерностью нашей аудитории и многоцветностью инфокоммуникационнной палитры. За почти пятнадцать лет работы на рынке мы кое-что сделали, кое-что построили, кое-что накопили, кое-чему научились и продолжаем делать, строить, копить, учиться и – думать.

Во внешнем мире это выражается в грядущем в 2007 г. 15-летии журнала (самого «старого» из новых изданий нашего сектора экономики) и увеличении его тиража до 15 тыс.; в обновлении сборника «ИКС-Профи» (образование, подготовка кадров и специализированные выставки, конференции и другие отраслевые и межотраслевые мероприятия) – www.iks-profi.ru; в ставших традиционными весеннем «ИКС-Навигаторе» по оборудованию и осеннем «ИКС-Навигаторе» по услугам связи и ИТ для малого и среднего бизнеса – www.iks-navigator.ru; в развитии консалтингового бизнеса «ИКС-холдинга» – www.iks-consulting.ru.

Теперь онлайновая версия продуктов этой разносторонней деятельности десятков людей соберется под крышей одного портала www.iks-media.ru. Зачем? Для удобства. Чьего? Вашего, уважаемые читатели и участники рынка.

Если ваша профессия – телеком и ИТ и вы нацелены на развитие бизнеса, загляните на www.iks-media.ru. А далее – по интересам. Кому новости рынка – пожалуйте на ленту новостей. Кому аналитика и комментарии – пожалуйте в журнал «ИнформКурьер-Связь». Здесь же анонсы будущих выпусков, вопросы участникам рынка, которые ждут ваших ответов, содержание текущих номеров, архив, анкета читателя, интерактивный опрос.

Кому диплом, повышение квалификации, форумы и семинары – обратитесь к «ИКС-Профи». Кому оборудование и услуги – зайдите в «ИКС-Навигатор». Кому исследование рынка – закажите его в «ИКС-Консалтинге».

Дом большой. Квартиры хоть и проходные (по принципу «каждый с каждым»), но гостеприимные. У каждой адрес свой, но портальная крыша общая – www.iks-media.ru.

Заходите, вам сюда!
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!