Rambler's Top100
Реклама
 
Павел РЕБРОВ
E-mail:pavel@iptv-russia.ru
директор по развитию бизнеса
14.01.2009 10:00 Мегаизобретатели из маркетинга Microsoft (Комментариев нет)
Ну вот и прошел новый год. А у них – CES-2009. Все производители прямо таки соревнуются новыми достижениями.И вот чудо от Microsoft – новый функционал Mediaroom.
24.11.2008 18:00 Программное заявление (Комментариев нет)
Поправьте меня, если я не прав, но есть некоторое ощущение, что правообладатели и операторы связи находятся в состоянии если не конфронтации, то вооружённого нейтралитета.
22.10.2008 9:00 Первые отзывы об IBC у нас уже были, а как насчёт вторых? (Комментариев нет)
Я, откровенно говоря, ездил за подтверждениями своих соображений о предстоящей смерти традиционного телевидения (об этом следующий пост) и их, конечно же нашёл в тёмных углах секции IPTV и мобильного ТВ.
13.08.2008 9:00 И снова про STB (Комментариев нет)
Один из потенциальным IPTV-операторов недавно попросил рассказать о том, как загружаются STB и в чём смысл «священной войны», которая и тут тоже есть своя. Если вкратце, то есть два основных типа STB. Одни работают самостоятельно (та же Amino, например), другие при каждом включении загружаются из сети (самый популярный у нас из подобных — Motorola/Kreatel).
2.07.2008 17:00 Завершился очередной IPTV Forum Russia/CIS (Комментариев нет)
Впечатления остались смешанные. С одной стороны, увидел всех, кого давно не видел, не в последнюю очередь благодаря тому, что конференцию объединили со сборищем мобильщиков-контентщиков.
23.06.2008 14:00 Телевизор мёртв, да здравствует телевизор! (Комментариев нет)
Sony и некоторые из крупнейших операторов кабельного телевидения, а точнее National Cable & Telecommunications Association (NCTA, в которую входят Comcast, Time Warner Cable, Cox Communications, Charter Communications, Cablevision и Bright House Networks) решили, что STB больше не нужен.