Rambler's Top100
Ярослав ГОРОДЕЦКИЙ
E-mail:
Генеральный директор CDNvideo
19.03.2009 19:00 О конференции HighTech Marketing (Всего комментариев: 2)
Побывал на конференции HighTech Marketing. Хочется сказать большое спасибо организаторам – они потрудились на славу. Почти все докладчики рассказывали  о своем реальном опыте и делились красивыми идеями.
6.02.2009 18:00 О маркетинге в инфокоммуникациях (впечатления от CSTB) (Всего комментариев: 1)
Посетил конференцию и выставку CSTB и выступил на ней с докладом. CSTB в этом году оставила очень приятное впечатление, как мне кажется, это - самое яркое и живое мероприятие инфокоммуникационной отрасли из всех ныне проводимых в Москве. Думаю, немаловажную роль в этом играет присутствие на выставке контентщиков с их креативными подходами к маркетингу.
13.01.2009 20:00 Интернет-видео на ТВ: как изменится бизнес-модель на Интернет-рынке (Комментариев нет)
Продолжаю тему об интеграции телевидения и Интернет, начатую в прошлом году. Судя по сообщениям, доносящимся с американской выставки Consumer Electronic Show (CES), основной темой этой выставки стало  обеспечения возможности просмотра Интернет-видео на телевизионных экранах.
29.09.2008 18:00 Великая Интеграция Интернет и ТВ: события за сентябрь (Комментариев нет)
Как я и обещал, в своем блоге я буду обсуждать процесс интеграции между Интернет и ТВ. Попытаюсь завести традицию ежемесячно писать о последних тенденциях в этом процессе.
25.08.2008 15:00 Жить в эпоху перемен (Комментариев нет)
Несмотря на многолетнюю мантру о "конвергенции, которая заканчивается интеграцией", которую мы слышим от производителей телекоммуникационного оборудования, от проплаченных ими аналитиков и от бескорыстно помогающих им журналистов, большая часть населения планеты все еще раздельно потребляет 3  основные телекоммуникационно-информационные услуги: телефонию, Интернет и телевидение.