Rambler's Top100
Реклама
 
Падмашри УОРРИОР
E-mail:
главный директор компании Cisco по технологиям
10.04.2015 13:00 Будущее банков, работающих с населением (Комментариев нет)
Во время утренней зарядки носимое устройство у вас на руке, следит за каждым вашим движением и соединяется… с вашим банком. Убедившись в том, что вы ведете здоровый образ жизни, банк может снизить ставку по медицинскому страхованию.
30.06.2014 16:00 Мобильное облако наращивает темпы перемен (Комментариев нет)
Мобильные коммуникации в корне изменили образ действий бизнеса. Одновременно появился новый способ предоставления и тарификации ИТ-сервисов и функций – облачные вычисления. Это столкновение технологий, результатом которого стало появление «мобильного облака», в состоянии существенно увеличить общую ценность мобильных технологий, а также радикально изменить то, как работают сотрудники и функционирует бизнес.
2.09.2013 13:00 Ограниченность сугубо программного подхода к сетям ЦОД (Комментариев нет)
Сугубо программный подход к виртуализации сетей накладывает на заказчиков серьезные ограничения. Он плохо масштабируется и не позволяет в реальном времени видеть физическую и виртуальную инфраструктуру. Кроме того, такой подход не поддерживает ряд функций, имеющих большое значение для распределения и диагностики приложений.
15.04.2013 14:00 Инновации как фактор возрождения экономики (Комментариев нет)

Есть явные признаки того, что мы на пороге новой эры, чьей движущей силой станет то, что называют «Всеобъемлющим Интернетом». Это новый этап развития Всемирной паутины, который объединит в интеллектуальную сеть людей, процессы, данные и неодушевленные предметы.

11.03.2013 13:00 Всеобъемлющий Интернет и развитие мобильной архитектуры (Комментариев нет)
Сегодня любой человек, от специалиста по инфраструктуре до конечного пользователя, скажет, что в будущем сети сильно изменятся, и эти изменения, в свою очередь, окажут большое влияние на облик нашего будущего. Сочетание средств доступа, сетевых и облачных технологий создаст новые возможности для развития бизнеса и расширит пользовательскую функциональность.
6.08.2012 17:00 Сети снова в моде (Комментариев нет)
Говорят, сети снова в моде? А мы никогда в этом и не сомневались. И, судя по шуму, поднятому вокруг сетевых компаний-стартапов и попыток крупных ИТ-вендоров расширить возможности сетей, мы не одиноки. Последние события и инновации в этой области подтверждают правильность нашего подхода к интеллектуальным сетям: мы всегда считали их наиважнейшим стратегическим активом наших заказчиков, партнеров и даже конкурентов.