Rambler's Top100
Реклама
 
Блоги
Поиск по автору:
Том ГИЛЛИС 13.09.2011 19:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Киберпреступники атакуют индивидуальных пользователей

 Сегодня всем нужно не количество, а качество. За это ратуют все, от биржевых брокеров до любителей сетевых знакомств. А теперь вопросами качества заинтересовались даже киберпреступники, перешедшие от массовой рассылки спама к целенаправленным атакам, способным принести куда больший куш. Эта тенденция подробно описана в новом отчете компании Cisco по вопросам информационной безопасности.

Сушант Сахани 24.08.2011 17:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Социальная сеть 2.0, или будущее социальных платформ

Резкий рост популярности социальных сетей в потребительской и корпоративной средах уже диктует новую динамику в бизнесе несмотря на то, что ситуация все еще развивается. Недавний запуск сети Google+ вызвал широкий резонанс, породив целый ряд новых идей.

Юрий ГУЩИН 8.04.2011 10:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

На кибервойне, как на войне. Важны технологии защиты

Активные российские пользователи Интенета взбудоражены нестабильной работой «Живого Журнала», чьи расположенные в США сервера подверглись атаке DDoS.

Михаил ЕЛАШКИН 22.02.2011 17:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Буддистский метод познания

Сегодня во сне мне дали возможность задать вопрос Биллу Гейтсу. Не спрашивайте, почему и кто.

Алан Коэн 4.02.2011 16:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Пять прогнозов-2011

В своем блоге вице-президент компании Cisco по решениям для крупных и средних предприятий Алан Коэн (Alan Cohen) дал прогноз на 2011 год

Вячеслав БОРИЛИН 2.02.2011 15:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Новая угроза для поставщиков телеком-услуг

Сервис AppStore для Mac OS X начал действовать совсем недавно, чем усилил интерес со стороны разработчиков приложений, уже знакомых с AppStore для Apple iPhone (iOS), а также послужил дополнительным толчком для появления аналогичных предложений для других, преимущественно мобильных устройств.

Кристофер Томпсон 11.01.2011 15:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Канада -- Россия 3:5

Моим американским коллегам не понять специфику канадо-российских  взаимоотношений в том, что касается хоккея. Эти связи сложились еще до моего рождения и претерпели немало перемен на протяжении моей жизни. Это отношения равноправных партнеров, испытывающих взаимное уважение и не боящихся бросить вызов друг другу. Вот о чем я думал, берясь за проект под названием Премия инноваций Сколково.

Андрей ЕГОРОВ 20.09.2010 18:00 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

Ужасы нашего хостинга – поглощай и властвуй!

Рынок хостинга нечасто радует отечественного пользователя какими-либо громкими событиями и новостями.  Разве что дата-центр останется без электричества или хозяйствующие субъекты между собой государственных денег не поделят и начнут веерные отключения и временные ограничения по доступу к пользовательским сайтам, и тогда вся хостинговая и околохостинговая тусовка начинает с интересом следить за развитием событий.

Александр МАРТЫНЮК 16.09.2010 10:48 Комментариев нет Блог персоны Персональная страница

По итогам конференции ЦОД-2010

То, о чем так долго говорили... свершилось. Конференция прошла. Что можно о ней сказать, пока воспоминания свежи? Уровень мероприятия заметно вырос.

Дмитрий АВЕРЬЯНОВ 12.04.2010 18:00 Всего комментариев: 1 Блог персоны Персональная страница

Бизнес-коммуникации в очках и без

Технологии виртуальной реальности уже прочно закрепились в сфере развлечений: 3D, 4D  и даже 5D-кинотеатры, игровой 4D-тир, обеспечивающий глубокое погружение стрелка в мир популярных компьютерных игр - шутеров.