Rambler's Top100
Реклама
 
Блоги Алексей МИШУШИН

Мир! Труд! Телеком!

  01 мая 2008 Страница персоны
Что ни говорите, а праздники – это хорошо! Когда над головой брызжет яркое солнце, распахнулись бескрайние просторы голубого неба, а впереди – еще целое лето, невозможно не почувствовать, как за спиной разворачиваются крылья! Душа просит прекрасного. Порой, хочется порой отложить все текущие дела и погрузиться в весеннюю суету и беспричинное довольство.

Получите же это скорее! Статья 112 ТК РФ сообщает, что нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются, в том числе 1 мая - Праздник Весны и Труда.

Какова идеологическая нагрузка, стоящая ныне за этим праздником – мне, признаюсь, неведомо. Впрочем, и не хочется над этим задумываться. Так получилось, что впереди - три полноценных выходных дня, и я поздравляю всех нас с этим солидным активом. Давайте использовать его от всей души: отдыхать, созерцать природу, путешествовать, общаться с друзьями и близкими, заниматься ничегонеделаньем или, наоборот, достанем любимый перфоратор и приблизим заветное окончание ремонта квартиры или гаража.

Примите мои самые искренние пожелания здоровья и отличного настроения! Приятных Вам хлопот и начинаний! До встречи после праздников!

Стоп. А причем же здесь телеком, о котором говорится в заголовке, спросите Вы? Про телеком-то забыли? Нет, не забыл. Вы, мой уважаемый читатель, пробегающий глазами эти строчки, и Ваш покорный слуга уже самим фактом присутствия на нашем добром сайте в столь роскошные весенние солнечные деньки, убедительно доказали, что телеком всегда здесь, всегда с нами. Переживания о родной отрасли и телекоммуникационном бизнесе даже в праздники не покидают сердца их верных служителей, наши с вами сердца.

А это – ничто иное, как любовь. Надеюсь, взаимная.

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

4.05 17:45 Елена ТРОИЦКАЯ :
Здорово вы загнули :)
Случился творческий порыв :)
6.05 12:29 Елена ТРОИЦКАЯ :
Всех с выходом на работу!