Rambler's Top100
Блоги Марина Санаева

Удобная функция для тех, кто часто находится в пути

  09 февраля 2012 Страница персоны
По работе мне часто приходится путешествовать и я часто нахожусь в аэропортах. Мой любимый аэропортом - Шереметьево, так как в нем можно быстро скоротать время, сидя в уютном кафе с бесплатным интернетом на смартфоне. Но как часто бывает, погрузившись в интересную статью и забыв обо всем, слышишь голос, объявляющий посадку на самолет. В такие моменты приходится собрать всю силу воли, оторвать себя от статьи и бежать на посадку. В самолете ты уже понимаешь, что содержание статьи улетает от тебя навсегда…

Решение для этой проблемы предложил бесплатный App Cortado Workplace. Смысл данной функции заключается в том, что в окне браузера Cortado все веб-страницы можно сохранить локально в формате PDF. Эти страницы можно будет открыть и читать в любое время даже без доступа в интернет, например в самолете, метро или поезде. При желании, веб-страницы можно посылать по Email.

Для тех, кто еще не знаком с бесплатным App Cortado Workplace, кратко опишу функционал: бесплатное Online-хранилище, мобильный доступ на данные, беспроводную печать в WLAN, сохранение и шифрование документов, сканирование и конвертация в формат PDF, а также новую технологию сохранения веб-страниц.

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.