Rambler's Top100
Блоги Леонид РОГОЗИН

Очередной этап экспертизы законопроекта

  12 августа 2013 Страница персоны

Начался очередной этап экспертизы законопроекта Минкомсвязи "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Под этим витиеватым и малоговорящим названием готовятся поправки в действующий закон о связи. Актуальный текст проекта можно скачать на портале regulation.gov.ru.  Как это делается могу подробно рассказать. Пишите: rogozin@rambler.ru.

Эхо этого события прозвучало на портале COMNEWS 12 августа в материале Андрея Федосеева под заголовком "Минкомсвязи предложило отменить ...", а также 9 августа на портале Минкомсвязи в материале пресслужбы министерства под заголовком "Подготовлен законопроект для повышения эффективности использования радиочастотного спектра".

В период с 7 по 21 августа проводится этап антикоррупционной экспертизы. По моей предварительной оценке  эта тема очень актуальна и написать можно много чего.

Призываю людей неравнодушных и заинтересованных в устранении множества административных барьеров, прочитать законопроет и направить свои замечания авторам. Это далеко не бесполезно. По процедуре все наши замечания должны попасть на рассмотрение в Правительство и Думу. Пусть товарищи ознакомятся с альтернативными точками зрения. Это будет полезно.

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.