Rambler's Top100
Блоги Петр ДИДЕНКО

Анализ расходов теперь на мобильниках

  01 апреля 2014 Страница персоны
Некоторое время назад я писал, что в интернет-банке Альфа-Клик появился автоматический анализ расходов клиента по статьям - рестораны, путешествия, книги, машина и вот это вот всё. Делать ничего не надо - просто работает по умолчанию. У фичи уже довольно много пользователей и хоть я лично не имею к ней отношения, тем не менее получаю много предложений по её совершенствованию от клиентов и друзей ;-)

Так вот, Photo (6)а сегодня появилась возможность видеть анализ расходов не только на вебе, в браузере, но и то же самом в мобильных приложениях (android + iphone).

Я посмотрел и заплакал - опять потратил кучу денег за месяц ;-). Но если раньше я плакал от того, что совершенно не понимал куда деваются денюжки, то теперь прямо в вагоне метро я всё немедленно понял.

Оказалось, я трачу так же много как и раньше, но всё-таки уже экономлю и если бы несколькими днями ранее я не купил билеты на фестиваль Burning Man, который будет осенью, то, в принципе, конечный результат месяца был бы весьма недурен ;-)

Таким образом, авматотический анализ расходов помог мне сэкономить шестизначное число рублей вот прямо в марте: я знал, куда конкретно склонен продалбывать и был весьма осторожен с этими видами трат. Результатом весьма доволен - делать для этого не пришлось ничего. Если вы один из где-то трёх миллионов человек, у которых подключен Альфа-Клик - просто зайдите туда и посмотрите - забавно ;-). Ну или теперь в Альфа-Мобайле тоже.

 

Источник: Блог Петра Диденко

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.