Rambler's Top100
Блоги Евгений ЦАРЕВ

Рынок консультационных услуг в сфере безопасности достигнет $26,15 млрд к 2021 году

  12 января 2017 Страница персоны
Согласно новому отчету компании MarketsandMarkets,рынок консультационных услуг в области безопасности информации вырастет с $16,12 млрд в 2016 году до $26,15 млрд к 2021 году, с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 10,2%.

Главной движущей силой является растущая сложность сетей в связи со случаями слияния, поглощения и использования приложений сторонних производителей. Этот рынок быстро растет из-за увеличивающихся потребностей в области безопасности Интернета вещей, тенденций BYOD и более широкого распространения облачных приложений.

Безопасность приложений будет расти с самым высоким годовым темпом роста (CAGR)

Решения в области кибербезопасности используются для защиты сетевой инфраструктуры и устройств, подключенных с ее использованием. Развивающийся Интернет Вещей, BYOD и ряд подключаемых устройств и приложений уязвимы для устойчивых сложных атак. Ожидается, что безопасность приложений будет переживать самый высокий среднегодовой темп роста на глобальном рынке консалтинговых услуг в сфере информационной безопасности. Наибольшая доля рынка будет приходиться на Северную Америку, в связи с более высокой осведомленностью о кибербезопасности и более быстрым развитием консультационных услуг в сфере информационной безопасности в этом регионе.

Доля рынка аэрокосмической и оборонной промышленности будет наибольшей

Рынок консультационных услуг в сфере информационной безопасности также сегментирован по различным отраслевыми показателям, из которых, как ожидается, самыми высокими будут показатели скорости развития консультационных услуг в сфере кибербезопасности аэрокосмической и оборонной промышленности, поскольку важнейшие данные и приложения, используемые в этих отраслях, подвержены расширенным атакам. Кроме того, как ожидается, доля государственных, коммунальных, банковских, финансовых услуг и страхования, а также ИТ и телекоммуникационной сферы также будет набирать обороты в течение прогнозируемого периода.

Северная Америка, как ожидается, будет доминировать на рынке

Северная Америка, как ожидается, будет обладать наибольшей долей рынка консультационных услуг в сфере информационной безопасности благодаря технологическим достижениям и более быстрому развитию кибербезопасности в этом регионе.

Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона, как ожидается, будет расти с самым высоким совокупным годовым темпом роста, а основными движущими силами этого роста являются технологическое развитие и огромные возможности всех сфер промышленности стран АТР, особенно Индии и Китая.

Вот некоторые из основных поставщиков технологий на этом рынке: Ernst & Young (Великобритания), IBM Corporation (США), Accenture PLC (Ирландия), Atos SE (Франция), Deloitte (Великобритания), KPMG (Великобритания), PwC (Великобритания), BAE Systems PLC (Великобритания), Hewlett Packard Enterprise (США), и Wipro Limited (Индия).

Источник

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.