Rambler's Top100
Реклама
 
Блоги Евгений ЦАРЕВ

Вынесен приговор по делу о хищении со счета фирмы 15,5 млн рублей

  15 августа 2018 Страница персоны
А самое главное, как часто бывает, деньги клиенту никто не вернул.
Фигуранты уголовного дела о мошенничестве на сумму свыше 15,5 млн рублей признаны виновными. Напомним, что мошенники, используя поддельные документы, завладели электронным ключом к системе «Банк — клиент» коммерческой компании и перевели более 15,5 млн рублей со счета фирмы на счета подконтрольных юридических лиц.

В результате проведенных следственных действий, была установлена причастность к преступлению троих граждан. Весной текущего года уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением было направлено в Таганский районный суд Москвы.

В пятницу, 10 августа, начальник управления информации и общественных связей столичного главка МВД полковник внутренней службы Юрий Титов сообщил, что на основании материалов уголовного дела, расследованного главным следственным управлением Главного управления МВД России по Москве, признаны виновными двое мужчин и женщина, похитившие денежные средства коммерческой организации при помощи электронного ключа к системе «Банк — клиент». Им назначено наказание в виде лишения свободы на сроки от трех до четырех лет.

Источник:

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.