Rambler's Top100
Блоги Евгений ЦАРЕВ

В Facebook запрещены выражения с сексуальным подтекстом

  10 декабря 2018 Страница персоны
Прочитал новые правила. По всей видимости уважаемая социальная сеть Facebook занимается сексом с мозгом пользователей и не просто предлагает этим заняться и не просто домогается, а уже половой акт идет полным ходом. Facebook ввел ограничения в отношении использования выражений сексуального характера или с сексуальным подтекстом, которые могут расцениваться как домогательство, следует из норм сообщества социальной сети.

«Мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми, способствует им или был создан с целью организации и координации таких контактов. Мы также ограничиваем использование выражений сексуального характера, которые в определенных регионах из-за особенностей культуры могут расцениваться как домогательство и препятствовать общению с друзьями и сообществом в целом», — говорится в нормах.

Руководство соцсети пояснило, что к публикации запрещаются не только сообщения, которые могут быть расценены как явное сексуальное домогательство, но также изображений обнаженного тела и сообщения, содержание которых является «неявным сексуальным домогательством». К последним отнесены высказывания общего характера с сексуальным подтекстом, сексуально-провокационный сленг, контент, «который может явно изображать половой акт или людей в сексуальных позах».

Источник:

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.