Rambler's Top100

Наталия КИЙ: Кризис не всем по плечу, Авторы статьи: Наталия КИЙ

Ударил по нервам и кошельку. И от того заставил желаемое принять за действительное, что и случилось с  главным редактором ИГ ComNews. Проблемы бизнеса, видимо, временами не позволяют держать себя в руках. И вливаются плоды воспаленной фантазии и страха за собственное будущее в тексты, засоряющие и без того замусоренное пространство Сети. комментарии по материалу (5)

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

4.02 14:32 Александр Васильевич Андреев :
Я честно говоря не удивился наличию такого письма, хотя уважаю отдельные публикации и информации на сайтах ИКСа. Просто появление большинства статей и публикаций вольно или невольно связано с деньгами от заказчиков. Сам на себе не раз испытывал влияние таких публикаций в ИКСе. Но сейчас таких заказчиков стало меньше (кризис и здесь на дворе), поэтому в существование такого письма своим заказчикам вполне реально. Вообщем надо диверсифицировать ИКСу источник своих средств, причем на более новой ступени развития. Удачи в получение полной независимости.
За что люблю ИКС - за профессоионализм, глубину, интеллигентную сдержанность и в похвалах, и в критике, и отсутствие погони за сенсационностью. "Деловой журнал" - это не тот, который с упоенинем перемывает околобизнесные сплетни. Деловой журнал должОн писать о ДЕЛЕ. А для многих телекоммуникации - дело всей жизни. И не только для уважаемых членов редакционного совета (лично знаком со всеми, специально проверил фамилии по журналу, со многими - давно и с удовольствием), но и для тех, кто в этот журнал пишет иногда, как я сам, и для тех, кто его регулярно читает. Значит - это интересно и полезно. Так держать! Дорогу осилит идущий. Как говорится, собаки лают - караван идет.
4.02 16:13 Наталия КИЙ :
Алексей Юрьевич, спасибо за поддержку, особенно за редсовет. У нас всегда были и, надеюсь, будут достойные авторы и друзья.
Думаю, что самым убедительным ответом на материал Л.Коника будет успешное дальнейшее развитие журнала.
Наверное, нет особого смысла обсуждать моральную сторону известной публикации, поскольку повысить уровень этического поведения взрослого сложившегося человека очень и очень непросто. Из этой истории лучше сделать практические выводы.
Вполне возможно, что шума и ажиотажа, которые возникли на сайте конкурента, можно было бы избежать, если у читателя ИКСа было бы чуть больше информации о стратегии журнала касательно конкретно сегодняшних финансовых условий. Когда видишь, что на вызов со стороны экономического кризиса следуют достойный, оперативный и ИЗВЕСТНЫЙ читателю и рекламодателю ответ и свежее решение, у слухов гораздо меньше шансов для распространения.
Что еще могу сказать? Болею за тебя, дорогой ИКС, всей душой, поскольку ты - действительно интересное и мудрое издание. Горжусь тем, что нас связывает давнее творческое сотрудничество. Надеюсь на твой успех и новые победы!
С уважением ко всей редакции! Алексей Мишушин
Реклама