Rambler's Top100
Компании

АЙТИ

Логотип компании Компания АйТи, один из ведущих отечественных системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, системы автоматизации управления предприятием, инфраструктура информационных систем, аутсорсинг, системы информационной и технической безопасности, обучение в сфере ИТ и менеджмента, поддержка и сопровождение информационных систем. АйТи была образована в 1990 г. Филиалы компании и ее учебного центра действуют в 17 крупнейших российских регионах, а также в Украине и Казахстане.

За годы работы на российском рынке специалисты АйТи выполнили десятки тысяч ИТ-проектов различных масштабов и уровня сложности. Среди постоянных заказчиков АйТи - как крупнейшие предприятия нашей страны, так и небольшие организации, ориентированные на динамичное развитие бизнеса и повышение конкурентоспособности.

В ГК АйТи работают свыше 1600 специалистов в области консалтинга и информационных технологий. Более 80% из них имеют сертификаты ведущих мировых производителей программного и аппаратного обеспечения.

Начиная с 1998 года, в сотрудничестве с ведущими вузами страны – МИФИ, МГУ, МФТИ, РХТУ, МТУСИ и др., АйТи реализует общероссийскую университетскую программу, в рамках которой на базе вузов открываются специализированные кафедры, лаборатории и компьютерные классы, проводятся семинары и конференции, инициируется появление новых курсов для студентов.

Ознакомиться с полным списком компаний, входящих в ГК Ай-Ти, можно на сайте .
Услуги
Телефонная связь общего пользования,
Виртуальные частные сети (VPN),
Решения для телефонизации предприятий,
Организация распределенных корпоративных сетей ПД,
Электронная почта,
Информационная безопасность,
Системная интеграция,
Проектирование инфокоммуникационных сетей,
Автоматизация деятельности предприятий,
Центры хранения данных,
Центры обработки вызовов,
Консалтинг в сфере ИКТ,
Обучение
Продукты
ПО для телекоммуникаций, биллинг, CRM, call-центры, OSS/BSS,
Автоматизированные системы управления/контроля,
Системы и средства информационной безопасности,
Кабели связи, линейно-кабельные системы,
Системы электропитания и кондиционирования
Контакты
Телефон: +7 (495) 974-79-79
Факс: +7 (495) 974-79-90
Веб-сайт: www.it.ru
Адрес
115280, Россия, Москва, Ленинская Слобода, дом 19, корпус 6

Новости

Статьи

События

Реклама