Rambler's Top100
Компании

ИММО (Информ-мобил)

Логотип компании Информ-мобил / IMMO основан в 2000 году и является ведущим контент- и сервис-провайдером на рынках России и стран СНГ. Представительства компании успешно работают в России, Армении, Беларуси, на Украине, в Кыргызстане, Узбекистане, Молдове, Таджикистане, Казахстане и Грузии.

Уникальные разработки ИММО защищены российскими и международными патентами. Провайдер предоставляет абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг на базе технологий RBT, STK/DSTK, IVR, WAP/WEB, LBS, SMS, USSD, MMS, i-mode, BREW и др.

Компания сотрудничает с ведущими российскими и мировыми правообладателями, такими, как Universal, Sony BMG Russia, «СБА/Гала Рекордс/EMI», Warner Chappel и мн. др. Лицензионные соглашения подписаны и действуют на всей территории предоставления услуг.

Ключевыми партнерами ИММО являются операторы сотовой связи, стратегия развития компании максимально интегрирована с их технологиями и стратегиями. Особое внимание уделяется качеству продукта.

Миссия компании – создавать продукты, приносящие радость людям. Кредо компании – яркость, уникальность, качество.

Девиз компании – «Мы делаем мир ярче!»

Контактная информация: 141070, г. Королев, а/я 26, тел.: (495) 995-89-95, факс: (495) 739-94-11, URL: http://www.inform-mobil.ru/ info@immo.ru

Контакты
Телефон: 995-8-995
Веб-сайт: www.immo.ru
Адрес
127206, Россия, Москва, проезд Соломенной сторожки, дом д. 5, , корпус корпус 1

Новости

Статьи

Реклама