Rambler's Top100
Компании

ВИНГС

Логотип компании
Компания "ВИНГС" – лидер российского рынка технологических платформ для предоставления мобильных сервисов

Компания работает в сфере дополнительных услуг сотовой связи с 2003 года. На данный момент продукты компании «ВИНГС» имеют более 100 внедрений и успешно эксплуатируются в 30 странах на трех континентах (Россия, СНГ, Прибалтика, Финляндия, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток).

Компания имеет значительный опыт работы с сотовыми операторами, взаимодействуя более чем с 100 сотовыми операторами в разных странах по вопросам подключения, тестирования и обслуживания CPA-соединений клиентов.

Ключевым продуктом компании является платформа WINGS - интегрированная мультитранспортная платформа для предоставления мобильных сервисов на основе технологий SMS, IVR, WAP, MMS, USSD, Bluetooth, J2ME, RBT. Платформа поддерживает различные виды MO/MT-тарификации, wap-клик, wap-тарификацию, wap-подписку, SMS-биллинг, SMS-рассылки, гибкие финансовые взаиморасчеты с партнерами, правообладателями и операторами, пакетную покупку контента, интеграцию с RBT-системами, синтез и распознавание речи и многое другое.

 

Платформа WINGS имеет SOA-архитектуру.  Заложенная в платформу гибкость позволяет настраивать маршрутизацию трафика с учетом различных критериев, дает возможность быстро реализовывать любые протоколы, предусматривает легкую интеграцию со сторонними системами. Платформа стабильно работает в режиме высокой нагрузки, и в случае необходимости легко масштабируется.

 

На базе платформы WINGS разработаны решения: мобильный банкинг, мультранспортная система нотификаций, SMS2Voice, Email2Voice, VAS решения для социальных сетей, Bluetooth маркетинг, Digital Signage.


Услуги
Агрегирование и распространение контент-услуг,
Автоматизация деятельности предприятий,
Консалтинг в сфере ИКТ
Продукты
Аппаратно-программные средства для дополнительных, в т.ч. контентных, услуг,
Автоматизированные системы управления/контроля
Контакты
Телефон: +7 (495) 225-44-09
Факс: +7 (495) 225-44-09
Веб-сайт: www.wsoft.ru
Адрес
107113 Москва, ул. Сокольничей Вал, д. 1Б

Новости

Статьи

Реклама