Rambler's Top100
Компании

BI Telecom (БиАй Телеком)

Логотип компании Компания "БиАй Телеком" специализируется на услугах консалтинга, внедрения и интеграции информационных систем для операторов связи и сервисных компаний других отраслей. БиАй Телеком – ведущая компания по адаптации и применению на рынке России и СНГ методологий международной организации TM Forum.

Для постановки задач, определения границ и результатов проектов успешно применяются процессный подход, идеология SOA (Service Oriented Architecture), а также отраслевые методологии и наработки TM Forum, в частности NGOSS, OSS/J, SDP/SDF.

В арсенале компании – опыт внедрения систем по управлению бизнес-процессами BPM, интеграционных платформ и ESB, BI, OSS/BSS ведущих мировых производителей и успешное партнерское взаимодействие с ними. На основе данного инструментария компания разработала ряд комплексных отраслевых решений по управлению жизненным циклом продуктов PLM, позволяющих Заказчику автоматизировать и контролировать процессы оказания услуг, а также управлять их эффективностью и рентабельностью.

Специалисты компании имеют уникальный практический опыт в реализации комплексных проектов по моделированию и автоматизации процессов, проектированию, внедрению и интеграции информационных систем в ведущих компаниях телекоммуникационного и финансового сектора России и СНГ.

Услуги
Системная интеграция,
Автоматизация деятельности предприятий,
Консалтинг в сфере ИКТ,
Обучение
Продукты
ПО для телекоммуникаций, биллинг, CRM, call-центры, OSS/BSS,
Автоматизированные системы управления/контроля
Контакты
Телефон: (495) 690-97-82, 690-97-86, (495) 778-58-05
Веб-сайт: www.bi-telecom.ru/
Адрес
125130, Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 25, 2-й подъезд, 3 этаж, офис 5, ЗАО

Статьи

Реклама