Rambler's Top100
Компании

АДС

Логотип компании OOO "АДС" -  российский  разработчик и производитель современных средств связи. Основные направления деятельности компании - разработка и внедрение цифровых систем передачи по медному и оптическому кабелю.
Компания была основана в 2001 году и прошла путь от небольшой группы единомышленников до большого, динамически развивающегося предприятия. Коллектив разработчиков и менеджеров имеет двадцатилетний опыт разработок в области цифровых систем передачи, начиная с систем ИКМ-30, первых поколений HDSL систем с кодировкой 2B1Q и заканчивая последними поколениями G.SHDSL.bis систем с кодировкой TC-PAM 16/32/64/128. Коллектив постоянно пополняется молодыми специалистами - выпускниками пермских вузов кафедр: АТ, КРЭС, радиофизики и электроники.
За время работы было реализовано большое количество сложных проектов для таких крупных телекоммуникационных компаний, как ОАО «Ростелеком», АО «Казахтелеком» и других операторов связи в Росcии и странах СНГ
«АДС» разрабатывает и производит различные плезиохронные (PDH), синхронные (SDH), пакетные (VoIP) ЦСП для медных и оптических линий связи, а также мультиплексоры ADSL доступа (IP-DSLAM), системы программного управления и мониторинга, различное сопутствующее оборудование (модули защиты, модули релейных сигналов охранной и аварийной сигнализации, устройства служебной связи, модули и источники электропитания, стойки, шкафы, контейнеры НРП). Поставляемое оборудование используется для организации местных сетей связи, сетей связи корпоративных клиентов, сотовых сетей связи.
Услуги
Поставка и обслуживание оборудования
Продукты
Оборудование для сетей доступа ('последняя миля'),
Оборудование для сетей передачи данных,
Автоматизированные системы управления/контроля,
Кабели связи, линейно-кабельные системы,
Оборудование транспортных сетей, ВОЛС
Контакты
Телефон: +7 (342) 223-41-86
Факс: +7 (342) 229-74-88
Веб-сайт: www.adc-line.ru
Адрес
614066, Россия, Пермь, Стахановская, дом 45б

Статьи

Реклама