Rambler's Top100
Компании

Belmont

Логотип компании Компания Belmont – системный интегратор и ведущий поставщик IT-решений, готовый предоставить комплексные решения в области создания IT-инфраструктуры, построения коммуникационных систем любой сложности, сервисного сопровождения и IT-аутсорсинга. Комплексный подход к интеграции подразумевает сокращение совокупных эксплуатационных расходов и выводит организацию деятельности заказчика на качественно новый уровень.

Квалификация и практический опыт сотрудников, стратегическое партнерство с ведущими производителями аппаратного и программного оборудования, применение эффективных решений позволяют Belmont успешно реализовывать проекты любой сложности для государственных учреждений, для предприятий различных сфер, для крупных корпораций, для предприятий малого и среднего бизнеса.

Belmont предлагает заказчикам широкий выбор комплексных решений, включающих все стадии разработки и внедрения. Мы предлагаем решения, соответствующие Вашей стратегии развития и позволяющие Вам извлекать дополнительную прибыль и повысить ценность инвестиций технологии.

Компания Belmont помогает эффективно решать бизнес-задачи заказчиков благодаря использованию наиболее совершенных продуктов ведущих мировых производителей, отлаженной технологии реализации проектов и высокой квалификации персонала.

Целью компании является построение долговременных отношений с заказчиками, построенных на взаимном доверии и уважении.

Центральный офис:

119034, Россия, Москва, ул. Льва Толстого, д.23, стр.3, 2 этаж Вход в подъезд с вывеской "Книга.ру"

Наш телефон: 7 (495) 937-1606 Факс: 8(499) 951-01-36 Электронная почта:

Отдел маркетинга и рекламы: marketing@bc.ru Общая информация: info@bc.ru Отдел продаж: sales@bc.ru Техническая поддержка: support@bc.ru


Контакты
Телефон: 8 (495) 937-1606
Веб-сайт: http://www.bc.ru
Адрес
Россия, Москва, ул. Льва Толстого, дом 23, корпус 3

Новости

Статьи

Реклама