Rambler's Top100
Компании

SAP Labs СНГ

Логотип компании

Лаборатория SAP Labs – это центр исследований и разработок, который компания SAP открывает в стратегических регионах своего присутствия

Расширяющаяся сеть SAP Labs охватывает весь мир. Каждая лаборатория обладает гибкостью малого предприятия и ориентирована на специфику своего региона.

Мы предоставляем решения, опираясь на глобальный опыт SAP в бизнесе и IT, высококлассные ресурсы и исключительные возможности компании для проведения исследований. В SAP Labs мы постоянно совершенствуемся в сторону более экономичных, быстрых и эффективных методов разработки, подкрепляя успех SAP как инновационной компании и источника роста бизнеса наших клиентов и партнеров.

В России подразделение SAP Labs появилось в начале 2012 года в Москве как ключевой партнер фонда «Сколково» и стало 15-ым по счету во всемирной сети лабораторий SAP.

Сегодня SAP Labs СНГ имеет регионально распределенную структуру, c офисам в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске и Киеве, где работает около 300 высококлассных профессионалов.

В направления деятельности SAP Labs СНГ входят:

 

  • локализация и адаптация глобальных решений SAP под требования местного законодательства, учитывая особенности и лучшие практики местных рынков;
  • поддержка предпринимателей и развитие бизнеса начинающих компаний, чьи продукты и идеи базируются на использовании платформы SAP HANA, через бизнес-акселератор программу SAP HANA Startup Focus;
  • исследования и разработки в сфере облачных технологий, больших данных и вычислений в реальном времени

 

Важной частью деятельности SAP Labs СНГ является Лаборатория Совместных Инноваций (Co-Innovation Lab, COIL) - часть глобальной сети лабораторий Global SAP Co-Innovation Lab (COIL). COIL поддерживает и содействует реализации внешних инновационных проектов на базе технологий SAP. Инициаторами проектов могут быть партнеры, заказчики, либо компании-разработчики, которые ищут технологии под свои решения. Благодаря сотрудничеству с COIL разработки наших российских партнеров стали доступны не только на территории СНГ, но и во всем мире.

В офисах SAP Labs работают очень сильные профессионалы со степенями по математике, физике, химии.


Новости

Статьи