Rambler's Top100
Компании

Холдинг GS Group

Логотип компании

GS Group (ДжиЭс Групп) – мультиотраслевой частный международный высокотехнологичный холдинг с российскими корнями. GS Group реализует широкий ряд производственных и инвестиционных проектов в различных отраслях по всему миру.

Ключевые направления развития GS Group: технологическое и инвестиционное участие в крупных вещательных проектах в России и за рубежом; разработка и производство электроники различного назначения; девелопмент и инвестиции в ряд проектов инновационного развития территорий на Северо-Западе России.

В структуре холдинга выделено производство бытовой электроники и абонентских приемников под брендом General Satellite, группа высокотехнологичных производств в сфере микроэлектроники и нанотехнологий под брендом GS Electronics и территория научно-технического развития Технополис GS. Все эти направления объединены новым международным брендом GS Group.

Продукция и технологические решения GS Group используются в крупнейших спутниковых вещательных проектах по всему миру. Общее число абонентов, использующих приемное оборудование, разработанное и произведенное GS Group,– более  12 млн. человек.

Штаб-квартира в Швейцарии

Офис в Санкт-Петербурге


Контакты
Телефон: +7 (812) 332-86-68
Факс: 7 (812) 332-86-69
Веб-сайт: http://gs-group.com
Адрес
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новоладожская, 4, кор.1, дом 4, корпус кор.1

Новости

Статьи

Реклама