Rambler's Top100
Компании

Schneider Electric

Логотип компании

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Помимо разработки и внедрения энергоэффективных решений компания предлагает российским клиентам сервисное обслуживание, эффективную логистику, энергоаудит, передачу инновационных технологий и обучение.

Разработки Schneider Electric – это технологии будущего, применение которые уже сегодня позволяет сократить потребление электроэнергии до 30%.

Schneider Electric входит в список «100 наиболее ответственных в области устойчивого развития компаний» и в рейтинг Fortune Global 500. Девиз компании: Познайте возможности вашей энергии!

Основные показатели Schneider Electric в России

Компания представлена на российском рынке ЗАО «Шнейдер Электрик». На 2014 год у компании в России имеется четыре завода — «Шнейдер Электрик Эквипмент Казань (ШЭЭК)» (Казань), «ЭлектроМоноблок (SEZEM)» (Санкт-Петербург) и ЗАО «Потенциал» (Козьмодемьянск), «ГК “Электрощит” — ТМ Самара», ООО «Шнейдер Электрик Урал» (Екатеринбург)


Новости

Статьи