Rambler's Top100
Компании

DIRECTUM

Логотип компании

Directum — ведущий отечественный разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Более 30 лет мы развиваем технологии цифровизации бизнес-процессов и помогаем предприятиям стать эффективнее.

Наши продукты и услуги ориентированы на автоматизацию как внутреннего, так и внешнего документооборота:

современная ECM-система Directum RX с продуманной эргономикой для средних и крупных компаний и мощная ECM-платформа Directum https://www.directum.ru/system-rx решение на основе алгоритмов искусственного интеллекта Directum Ario для автоматизации рутинных операций в ECM https://www.directum.ru/ario сервис юридически значимого электронного обмена документами Synerdocs https://www.synerdocs.ru разработка отраслевых бизнес-решений с учетом требований рынка создание мобильных приложений для удобной работы вне офиса как рядовых сотрудников, так и руководства https://www.directum.ru/mobile бизнес-консалтинг и ведение крупных проектов внедренияподдержка и сопровождение информационных систем.

Мы активно развиваем профессиональное сообщество пользователей продуктов Directum и поддерживаем просветительские проекты – портал об электронном документообороте ECM-Journal и программу партнерства с вузами. Компания Directum – постоянный участник центров компетенций по развитию инновационных решений в рамках программы «Цифровая экономика».

 


Контакты
Телефон: + 7 (499) 277-15-60, 8-800-234-72-11
Веб-сайт: https://www.directum.ru/
Адрес
Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус корп.7, офис 5 этаж, офис 13

Новости

Статьи

Реклама