Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

«ИБП Powerware: новые технологические возможности и обновление модельного ряда»

Дата проведения: 26 сентября 2008
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва
Организатор:
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

В программу конференции включены подробные обзоры  трех- и однофазных ИБП  Powerware, а также выступление директора ДЦ "Радистр" Владимира Ефремова на тему развития региональных каналов продаж и изменениях в системе поддержки дилерской сети.

Формат конференции предполагает два лекционных отделения  -  с  12.00 утра до 17.00 с перерывом на обед. По завершению официальной части гостей ждет личное общение с представителями компании-производителя и  консультантами Дистрибуторского центра «Радистр».  С 18.00 до 20.00 – ужин-фуршет и  развлекательная программа.

Презентации по новым моделям источников бесперебойного питания Powerware  представят ведущие специалисты российского представительства концерна Eaton:

- Генеральный  управляющий  московского филиала АО «Eaton Power Quality Oy»  Кюёсти Козлов

- Технический директор по решениям Powerware АО «Eaton Power Quality Oy»  Юрий Копылов

Практические консультации для гостей конференции  предоставит Технический специалист московского представительства Eaton Александр Зайцев.

На конференцию  "ИБП Powerware компании Eaton: новые технологические возможности и обновление модельного ряда - 2008" приглашаются представители компаний – системных интеграторов, продавцов компьютерной и периферийной техники, ведущих инженеров и энергетиков  российских предприятий и организаций.

Участие в мероприятии бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

Вы можете зарегистрироваться на мероприятие в режиме on-line на сайте www.radistr.ru, по телефону  в  Москве 8 (495) 6 410 411, либо  отправив свои контактные данные по адресу pw_26.09.2008@radistr.ru .

Для иногородних участников конференции ДЦ «Радистр» оказывает помощь в организации проживания в Москве.