Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

THE Enterprise Intelligence Summit

Дата проведения: 26 апреля 2009 - 29 апреля 2009 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Стамбул,Турция
Организатор: Teradata Corporation
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

Конференция посвящена актуальным тенденциям и решениям в области бизнес аналитики, корпоративных аналитических систем и хранилищ данных. 

26-29 апреля 2009 г. года в г. Стамбул, Турция компания Teradata проводит конференцию THE Enterprise Intelligence Summit, которая станет 14-м мероприятием в рамках серии  Teradata EMEA Universe Conference. Конференция посвящена актуальным тенденциям и решениям в области бизнес аналитики, корпоративных аналитических систем и хранилищ данных.  Программа конференции включает пленарные заседания, образовательные сессии,  дискуссионные панели, обмен опытом и живое общение. В рамках конференции ведущие европейские компании различных индустрий поделятся своим опытом использования решений бизнес аналитики. Конференция традиционно собирает менеджеров высшего и среднего звена, ответственных за принятие бизнес-решений в таких индустриях, как телекоммуникации,  финансовые услуги, производство и др. Участие в конференции THE Enterprise Intelligence Summit даст уникальную возможность обсудить с коллегами из разных стран, как бизнес аналитика может помочь бизнесу быть конкурентоспособным в условиях меняющейся экономики. 

Ключевыми докладчиками конференции THE Enterprise Intelligence Summit 2009 г. станут представители таких организаций, как HSBC, INSEAD, SAS и др. С докладами в рамках параллельных сессий выступят представители Bouygues Telecom, eBay, Etisalat, Forrester, Garner, Lufthansa, Nokia, Vodafone и др.   

По вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, в Представительство компании Teradata в России
Телефон: +7 (495) 663-2350.
e-mail: ru.info@teradata.com
www.teradataemea.com/universe