Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Форум ARIS 2009. Будущее BPM начинается сегодня!

Дата проведения: 28 октября 2009
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, отель «Холидей Инн Сокольники»
Организатор: IDS Scheer Россия и СНГ
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

Встреча специалистов в области управления бизнес-процессами и руководителей, отвечающих за операционную эффективность бизнеса.

На форуме ARIS 2009:

  • Вы узнаете, как сделать ваши бизнес-процессы в сфере управления персоналом и ИТ более эффективными в текущей экономической ситуации
  • Вы услышите о том, как организационные изменения в компаниях позволяют уменьшить время исполнения процессов, сократить затраты на них и одновременно повысить качество процессов и удовлетворенность клиентов
  • Вам расскажут о последних новинках в области BPM и смежных областях, а также о том, как получить максимум отдачи от ваших инвестиций
  • Вы отметите для себя, какая из новых представленных на форуме технологий сделает ваши процессы более эффективными и гибкими
  • Вы обсудите наиболее актуальные темы, затрагивающие ваш сектор экономики, с экспертами IDS Scheer в области BPM, а также с другими участниками форума
  • Вы станете свидетелем презентации первого бесплатного продукта ARIS – ARIS Express
  • Вы откроете истинную ценность управления бизнес-процессами для вашей организации и присоединитесь к сообществу ARIS!

В рамках форума состоится выставка ведущих технологических партнеров IDS Scheer. Программа мероприятия, как всегда, насыщена выступлениями российских клиентов IDS Scheer. Они поделятся опытом реализации BPM-проектов, которых за 13 лет использования платформы ARIS в России накопилось уже немало в «русском» портфеле IDS Scheer.

Лучшая BPM-практика должна стать достоянием всего рынка. Вечерняя программа мероприятия посвящена вручению наград Russian BPM Award. Их получат компании, реализовавшие лучшие проекты в области управления бизнес-процессами.

На Форуме впервые состоится сертификация пользователей ARIS.

Сертификация специалистов в области «Моделирование и оптимизация» предполагает проверку их знаний функциональности и методологии по основным продуктам платформы ARIS, предназначенным для моделирования и оптимизации бизнеса – модулям ARIS Business Architect 7.0 и ARIS Business Designer 7.0.
По результатам аттестации выдается именной сертификат, факт выдачи сертификата фиксируется в официальном реестре компании IDS Scheer, который публикуется на сайте компании в открытом доступе.
Сертификация будет проходить в формате очного экзамена. Продолжительность – 1,5 часа.
Подробнее о сертификации >>>

Кому необходимо принять участие в Форуме:

  • Руководителям компаний
  • Директорам по стратегическому и организационному развитию
  • Директорам по управлению бизнес-процессами
  • Директорам по информационным технологиям
  • Владельцам процессов
  • Руководителям бизнес-подразделений
  • Бизнес-аналитикам и специалистам

Регистрация участников проводится на интернет-сайте Форума IDS Scheer www.ids-scheer.ru. Организации, не имеющие выхода в Интернет, могут запросить регистрационную форму в оргкомитете Форума.

Условия участия
Стоимость участия в Форуме — 12 000 руб., включая НДС.
В стоимость услуги входит участие во всех мероприятиях форума, информационные материалы (конференц-пакет участника), кофе-паузы, обед и вечерние мероприятие.
Каждому третьему участнику от одной организации — скидка 10%.
Стоимость сертификации пользователей ARIS – 9 000 руб., включая НДС. Для участников Форума – скидка 50%.
Организационный взнос должен быть оплачен до 23 октября 2009 года.

Для проведения расчетов по поручению IDS Scheer выступает конгресс-агентство ООО «ПРАМИР». По вопросам оплаты обращайтесь, пожалуйста, к Михаилу Прусакову по телефону:
+ 7 (926) 222-45-78 и +7 (495) 231-4302, электронная почта: mp@pramir.ru.

Место проведения Форума
Форум ARIS пройдет в Москве, в отеле «Холидей Инн Сокольники» (ул. Русаковская, д. 24, тел.: +7 (495) 786-73-73, напротив метро «Сокольники»).