Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Ежегодная конференция Citrix Virtualization Conference (CVC)

Дата проведения: 5 апреля 2010
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, Площадь Европы, 2, гостиница Рэдиссон САС Славянская
Организатор: Citrix Systems
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, ЦОД, Оборудование

Конференция посвящена одному из важнейших направлений развития современной ИТ-отрасли - виртуализации.

В этом году основной темой Citrix Virtualization Conference (CVC) станет виртуализация рабочих станций как одно из стратегических направлений развития глобального рынка виртуализации.


Начало регистрации участников: 8:30


Для того, чтобы принять участие в Citrix Virtualization Conference 2010 Вам необходимо пройти процедуру регистрации на сайте.


Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательна.


В мероприятии примут участие аналитики Gartner, которые расскажут о тенденциях мирового и российского ИТ-рынка и рынка виртуализации, также проведут круглый стол, на котором Вы сможете обсудить наиболее острые вопросы отрасли. Эксперты Citrix представят новые продукты для виртуализации рабочих станций, в частности XenDesktop 4, а партнеры и заказчики Citrix в России и СНГ приведут примеры реализованных проектов. На пленарном заседании ожидается выступление представителя глобального партнера Citrix, компании Microsoft.


Кроме пленарной сессии, посетителей ждет три параллельных трека - "Технический", "Бизнес" и "Инновации для государственного сектора".

В рамках мероприятия будет организована бесплатная сертификация специалистов Citrix, организованная учебным центром компании ЛАНИТ.