Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Новые технологии повышения эффективности и защищенности бизнеса на семинаре АМТ-ГРУП

Дата проведения: 20 апреля 2010
Тип мероприятия: Семинар
Организатор: АМТ-ГРУП
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

20 апреля в Москве состоится семинар «Новые технологии повышения эффективности и защищенности бизнеса», ориентированный на руководителей ИТ-служб и служб информационной безопасности предприятий крупного бизнеса.

На семинаре будут рассмотрены вопросы применения наиболее современных ИТ-продуктов, концепций и моделей в создании корпоративных ИТ-инфраструктур, организации клиентского обслуживания и построении систем управления информационной безопасностью. Организатор семинара – системный интегратор АМТ-ГРУП.

Посетителям семинара будут представлены методология интегрированного управления ИТ-рисками, новые технологии интеллектуального управления сетевыми сервисами. Докладчики расскажут о принципах построения эффективной службы поддержки пользователей, о преимуществах применения в бизнесе корпоративных мультимедиа-систем. В области оптимизации вычислительных инфраструктур будут рассмотрены особенности использования виртуальных ПК, представлены инновационные технологии ускорения Java-приложений и средства управления рабочей загрузкой вычислительных комплексов баз данных. Тема организации клиентского обслуживания на семинаре будет раскрыта докладом о применении модульного подхода при построении call-центра и докладом об использовании в обслуживании клиентов сети Интернет и других каналов коммуникаций.

Семинар «Новые технологии повышения эффективности  и защищенности бизнеса» продолжит цикл семинаров АМТ-ГРУП для корпоративных заказчиков, на которых специалисты АМТ-ГРУП и партнеров компании рассказывают о последних решениях в области ИТ и ИБ.

Для подачи заявки на участие в семинаре необходимо заполнить анкету: http://www.amt.ru/article.aspx?rubr_id=22&QAFRM_FORM_ID=31