Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

DATA INTEGRATION FORUM 2010

Дата проведения: 3 июня 2010
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москве, Площадь Европы, 2, отель «Рэдиссон САС Славянская»
Организатор: Business Communications Agency
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

В рамках форума будут представлены передовые инновационные решения не только в области интеграции и обеспечения качества данных, а также в сфере управления жизненным циклом информации.

Компания Data Integration Software, авторизованный дистрибьютор корпорации Informatica в России и странах СНГ, имеет честь пригласить Вас и Ваших коллег присоединиться к ежегодному мероприятию, посвященному решениям в области интеграции и качества данных - DATA INTEGRATION FORUM 2010.

Партнерами форума выступают компании Teradata, Intersoft Lab,  Columbus IT и Neoflex.


Впервые в России в рамках DATA INTEGRATION FORUM 2010 выступят ТОП-менеджеры корпорации Informatica. Эта команда экспертов из центрального офиса Informatica (Redwood City, USA) проводит по всему миру презентационные семинары Informatica 9 World Tour, посвященные выходу новой революционной версии платформы Informatica 9.


DATA INTEGRATION FORUM 2010 - это мероприятие, которое ежегодно собирает более 200 руководителей и ведущих специалистов ИТ- и бизнес-подразделений крупных компаний различных отраслей экономики.


В этом году на форуме будут представлены передовые инновационные решения не только в области интеграции и обеспечения качества данных, а также в сфере управления жизненным циклом информации (ILM) и управления справочными данными (MDM), основанные на мировом и российском опыте.  


Для участия в форуме необходимо до 28 мая заполнить заявку на сайте www.informday.data-integration.ru  и получить подтверждение регистрации.    


Обращаем Ваше внимание, регистрация на сайте и получение подтверждения обязательны!  


3 июня эксперты Informatica готовы поделиться своим опытом с российскими специалистами в рамках DATA INTEGRATION FORUM 2010!