Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Седьмая ежегодная конференция “Разработка ПО 2011″ (CEE-SECR 2011)

Дата проведения: 1 ноября 2011 - 3 ноября 2011 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва
Организатор: Ассоциация разработчиков программного обеспечения РУССОФТ
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

В этом году на конференции будет уделено особое внимание вопросам внедрения разработок ПО и их дальнейшему развитию. Доклады, семинары, круглые столы и мастер-классы буду посвящены разбору реальных задач и способам их решения.

Международная конференция (CEE-SECR 2011) состоится в Москве с 31 октября по 3 ноября 2011 года.  Основные дни конференции 1-3 ноября. 31 октября пройдет специализированная конференция «Разработка ПО: Банки».

К участию в конференции приглашаются разработчики ПО, инженеры-архитекторы,  ученые, аналитики, руководители отделов разработки и внедрения, менеджеры проектов, бизнесмены и инвесторы.  В этом году программа конференции значительно расшириться за счет увеличения числа докладов, посвященных практическим примерам и успешным внедрениям в области программного обеспечения.

Основные темы конференции:

  • Исследования и Технологии; 
  • Практика и разработка ПО; 
  • Человеческий капитал и образование; 
  • Бизнес и предпринимательство. 

Свое выступление на CEE-SECR 2011 с ключевыми докладами уже подтвердили один из создателей методологии Scrum Джеф Сазерленд, создатель языка программирования Эйфель Бертран Мейер и ведущий российский специалист в области верификации и Model Checking Юрий Карпов.