Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Teradata Форум 2011. Достигни большего

Дата проведения: 17 ноября 2011
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, отель «Hilton Ленинградская», ул. Каланчевская, 21/40
Организатор: Teradata Corporation
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Оборудование

В рамках форума будут представлены передовые инновационные решения в области хранилищ данных и инструментов бизнес-анализа.

Это мероприятие соберет представителей бизнес-подразделений крупных компаний из различных отраслей экономики. В рамках форума будут представлены передовые инновационные решения в области хранилищ данных и инструментов бизнес-анализа. 


Докладчиками Teradata Форум 2011 будут не только представители крупных российских компаний, использующих решения Teradata, но и их зарубежные коллеги, которые расскажут об успешно внедренных проектах в области бизнес-аналитики. Они поделятся своим опытом получения отдачи от вложенных средств в бизнес-решения от компании Teradata. Среди приглашенных докладчиков конференции представители компаний Coca-Cola, Lufthansa. Ключевым докладчиком конференции станет Стивен Бробст, CTO корпорации Teradata и общепризнанный мировой гуру в области хранилищ данных и бизнес-аналитики, который расскажет о значимых тенденциях развития рынка и об изменении влияния данных на перспективы бизнеса. 


Мероприятие ориентировано на представителей Бизнес и ИТ -подразделений крупных компаний в различных отраслях экономики (финансы, телекоммуникации, ТЭК, торговля), государственных учреждений России. Планируется, что Teradata Форум станет площадкой для диалога и обмена опытом между участниками конференции.