Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Dell Solutions Forum

Дата проведения: 31 октября 2012
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва, ИнфоПространство
Организатор: Dell
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Оборудование

Dell Solutions Forum – это место встречи специалистов Dell со своими партнерами и клиентами, подробный разговор о различных аспектах передовых информационных технологий и их синергии с бизнес-процессами.

31 октября 2012 года корпорация Dell проводит важнейшее мероприятие года – конференцию для партнеров и заказчиков Dell Solutions Forum.

Dell Solutions Forum – это возможность представить российским партнерам и заказчикам весь спектр решений Dell, разрабатываемых корпорацией как эффективный ответ на вызовы современного бизнеса в форме инновационных ИТ-продуктов, составляющих основу интеллектуального управления информационными активами предприятия.

Девиз Dell Solutions Forum «ИТ и бизнес: энергия эффективного развития» отмечает три ключевых элемента успешной стратегии современного предприятия:

  • Развитие. Современный бизнес всегда в движении: правильные стратегические приоритеты и передовые модели трансформации бизнеса дадут синергический эффект только при использовании эффективных методов управления с помощью информации. Но как CIO заговорить на одном языке с CEO? Как превратить проекты модернизации ИТ-инфраструктуры в движение к интеллектуальному управлению активами предприятия? Требуется гибкая адаптивная модернизация ИТ-инфраструктуры на базе передовых конвергентных подходов. О том, как сохранить лучшее из накопленного опыта, выйти за пределы сегодняшних ограничений и гибко адаптироваться к изменяющимся условиям бизнеса, будут говорить на Dell Solutions Forum лучшие специалисты Dell, партнеры корпорации и клиенты, уже использующие самые передовые технические решения в своей повседневной работе.
  • Энергия. Чтобы двигаться вперед любому предприятию необходима энергия. Но как освободить энергию компании, скрытую в серверах и жестких дисках? Нужно поверить, что высочайшая производительность ИТ-инфраструктуры – не привилегия избранных, а естественное состояние современного предприятия. О том, как Dell делает доступными клиентам любого масштаба самые передовые достижения в построении ИТ-инфраструктуры, как в несколько раз усилить мощь своих информационных активов с помощью облаков и виртуальных структур и создать для себя идеальный Data-центр, будет идти разговор на Dell Solutions Forum.
  • Эффективность. Одно из фундаментальных требований нынешнего времени. Требование эффективности пронизывает весь бизнес предприятий: от хранения данных до инвестиций в развитие. Но можно ли создать такую ИТ-инфраструктуру, которая станет простой, надежной и «умной» платформой, обеспечивающей максимально возможную эффективность всех информационных технологий предприятия? На Dell Solutions Forum специалисты расскажут, как добиться того, чтобы нужные данные всегда оказывались в нужном месте и доступ к ним был недорогим.

Опыт многих компаний – лидеров в своих сегментах, клиентов Dell, которые уже попробовали новейшие технологии Dell, говорит о том, что инноваций не следует бояться, их нужно правильно применять. Вы сможете задать интересующие Вас вопросы, как в залах заседаний форума, так и на Круглых столах, которые пройдут в рамках Dell Solutions Forum. Там Вы сможете принять участие в дискуссиях, где будут обсуждаться современные методы надежного хранения информационных активов, зашиты данных, построения высокомасштабируемых ИТ-платформ, создающих основу экономичного подхода к развитию инфраструктуры предприятий разных отраслей экономики.

В залах заседаний и зонах для неформального общения будут созданы все условия для плодотворного общения с коллегами и партнерами, которое можно будет продолжить после завершения работы форума в неформальной обстановке на дружеской коктейль-вечеринке.

В течение рабочего дня конференции среди его участников будут разыграны три ноутбука XPS 13.