Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

2-я ежегодная международная конференция руководителей и ведущих специалистов медиа-индустрии «Радио в глобальной медиа-конкуренции»

Дата проведения: 6 декабря 2012 - 7 декабря 2012 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, отель "Балчуг Кемпински Москва"
Организатор: Российская академия радио
Сайт мероприятия

Рубрики: ТВ и медиа

Главными темами конференции станут новейшие технологические, программные и маркетинговые возможности радио в условиях растущей конкуренции с другими электронными медиа.

В стремительно меняющихся условиях взаимодействия аудитории и медиа самым ценным остается умение влиять на время контакта и внимание потребителя. Современное радио не просто осваивает новые каналы распространения программ, но и умело использует возможности, предоставляемые цифровыми технологиями – от присутствия в социальных сетях и управления сообществами лояльных слушателей до новых подходов к созданию увлекательного контента и онлайн-исследований поведения аудитории.

В конференции примут участие около 250 представителей крупнейших радио-холдингов и радиостанций России и стран СНГ – владельцы, директора, руководители и ведущие специалисты, а так же академики РАР. В качестве спикеров на конференции выступят ведущие мировые радио эксперты Клайв Диккенс (Absolute Radio, Великобритания), Франсуа Ле Гениссель (Radio 105, Radio Monte Carlo и Virgin Rock, Италия), Грег Уортингтон (Revenue Grouth Strategies, Австралия), Питер Дон (Broadcast Programming & Research, Новая Зеландия) и Кен Бенсон (P1 Research,  США). 

Для любого менеджера, управляющего радио брендом, участие в подобной конференции – это уникальная возможность «из первых уст» услышать мнения профессионалов мирового уровня о том, что составляет суть изменений в современной медиа реальности, узнать и понять, как обострение конкуренции повлияет на развитие его радиостанции в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

Конференция и празднование юбилея Академии РАР будут проходить 6-7 декабря 2012 года, в Москве в отеле "Балчуг Кемпински Москва" по адресу: ул. Балчуг, д.1.

Информацию о программе конференции, аккредитации СМИ а также условия участия можно уточнить по электронной почте rar@radioacademy.ru,

или по телефонам +7(495) 950-62-63; +7(926) 134-20-74; +7(985) 789-02-99/