Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР BICSI «СОЗДАНИЕ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ СОВРЕМЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ»

Дата проведения: 16 мая 2013
Тип мероприятия: Семинар
Место проведения: клиника ОАО «Медицина»
Организатор: BICSI

Рубрики: ИТ

Семинар посвящен методам и лучшим международным практикам проектирования и внедрения ИТ систем для медицинских учреждений.

Председатель BICSI в регионе ЕМЕА г-н Грег Шерри проведет презентацию нового стандарта BICSI 004-2012 «Information Technology Design and Implementation Best Practices Healthcare Institutions and Facilities», а партнеры семинара представят свои наработки и лучшие реализованные проекты в области здравоохранения.

ТЕМЫ ДОКЛАДОВ

  •  Доклад «Что нового в информатизации здравоохранения?», г-н Михаил Плисс, Майкрософт Россия.
  •  Новый стандарт создания ИТ инфраструктуры BICSI 004-2012, г-н Грег Шерри, BICSI (английский язык).
  •  Создание smart-клиники ОАО «Медицина», г-н Федор Кидалов, Директор ИТ ОАО «Медицина».
  •  Решения для видеоконференцсвязи, телемедицины и обучения персонала, г-н Ярославский Владимир, SoftLine.
  •  Концепция создания ИТ инфраструктуры клиники будущего,  г-н, Карпинский Алексей, коммерческий директор ЗАО «Ай Ко» (iCore).

 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ И ПАРТНЕРАХ МЕРОПРИЯТИЯ

Организаторы мероприятия

BICSI — профессиональная ассоциация в области ИТ индустрии.

Клиника ОАО «Медицина» — это многопрофильный медицинский комплекс, внедряющий в России лучшие мировые методы диагностики и лечения, площадью 35 тыс. м2, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и онкологический центр Sofia*. Подробнее: www.medicina.ru

Провайдер семинара

DC Professional Development, LLC — международная компания, занимающаяся тренингами и консультационными услугами в области информационных технологий.

Генеральный спонсор

Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Спонсоры

iCore — ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на комплексных инфраструктурных проектах с отраслевой экспертизой. Область деятельности компании: высокопроизводительная вычислительная инфраструктура, сети и системы хранения данных, инженерная инфраструктура, автоматика и диспетчеризация, мультимедиа решения

Softline – ведущая международная компания в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг — технической поддержки, IT-аутсорсинга, обучения, юридической поддержки, консалтинга, облачных решений. В 2013 году Softline исполняется 20 лет!

TE Connectivity — ведущая в мире и в России компания по производству структурированных кабельных систем. Входит в состав корпорации Tyco Electrinics (США)