Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

"Туркментел-2014" - VIII международная выставка и конференция телекоммуникации, телеметрии, информационных технологий и телерадиовещательного оборудования

Дата проведения: 17 сентября 2014 - 19 сентября 2014 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Туркменистан
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ ТУРКМЕНИСТАНА, Торгово-промышленная палата Туркменистана
Сайт мероприятия

Рубрики: ТВ и медиа, Телеком, ИТ, Интернет

Седьмая международная конференция по связи и ИТ Туркменистана ТуркменТЕЛ 2014 соберет вместе 250 делегатов для обсуждения межгосударственного сотрудничества и возможностей для иностранных инвестиций в развитие информационного сектора и в индустрию коммуникационных технологий Туркменистана.

Конференция ТуркменТЕЛ 2014 предоставит возможность как для зарубежных, так и местных делегатов озанакомиться с текущим положением и перспективами развития сектора связи и информационных технологий Туркменистана. Политика Правительства Туркменистана направлена на поддержку международного и регионального сотрудничества в секторе связи и ИТ. Отрасль связи и телекоммуникаций неразрывно связана с другими важными отраслями и секторами экономики Туркменистана и модернизация и соответствие связи мировым стандартам и технологическим нормативам является приоритетной политикой для Туркменистана.

Международная конференция по телекоммуникациям, телеметрии и информационным технологиям "ТуркменТел‐2014" станет платформой для укрепления регионального и глобального сотрудничества в ИКТ секторе и предоставит телекоммуникационному сообществу возможность встретиться и обсудить ключевые вопросы по успешному развитию сферы связи и информационных технологий, обменяться ноу‐хау, определить формы сотрудничества и инвестиционные возможности. 

Руководители отрасли связи, представители ряда правительственных организаций и известных компаний зарубежных стран и Туркменистана выступят с содержательными докладами и презентациями.

Подробнее о конференции:  на сайте мероприятия, или организатора