Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

17-я Международная выставка-форум «CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь’2015»

Дата проведения: 27 января 2015 - 29 января 2015 Тип мероприятия: Выставка
Место проведения: Москва, Крокус Экспо
Организатор: Выставочная компания «МИДЭКСПО»
Сайт мероприятия

Рубрики: ТВ и медиа, Телеком, Спутниковая связь

Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация кабельного телевидения России представляют 17-ю международную выставку и форум CSTB/Телеком. Мобильная и фиксированная связь’2015!

В 2015 году выставка и форум CSTB расширит тематику, представляя «Телеком. Мобильная и фиксированная связь», и объединит ведущих экспертов не только телевизионной, но и телекоммуникационной индустрий. 

Свыше 500 компаний и брендов из 29 стран мира представят последние достижения в отрасли цифрового кабельного, спутникового и эфирного ТВ; IPTV, OTT, Multiscreen, Smart TV, Интернет- и Социального ТВ, CDN сетей; SD, HD и 3D контента, 4K UHDTV, 8KUHDTV; мобильных и проводных сетей; мультисервисных сетей; спутниковой связи и системной интеграции, центров хранения и обработки данных,  управления и мониторинга сетей операторов связи. Выставочную часть продолжит международный форум CSTB. Новинками деловой программы станут международный форум «Телеком. Мобильная и фиксированная связь» и Панельная дискуссия «Прямой разговор ПРОКОНТЕНТ».

Тематики Форума:

  • Роль телеком операторов на медиа рынке в перспективе увеличения доли сверхтяжелого и интерактивного видеотрафика.
  • Перспективы развития рынка ШПД и БШПД: мнение регуляторов и ключевых представителей отрасли.
  • Роль регулятора в формировании бизнес-среды телемедиа.
  • Конвергенция мобильного и фиксированного бизнесов. Совместное использование инфраструктуры, борьба за право входа в домовладения.
  • Эволюция мобильных сетей 3G/4G/5G и формирование полноценных бизнес моделей triple play: голос + данные + ТВ (вещательное +интерактивное). Перспективы развития низкочастотных  (400-700 МГц) и высокочастотных (5-28 ГГц)  сетей мобильного ШПД.
  • Сети проводного ШПД 100Мб/с - 1 Гб/с - 10 Гб/с и далее: технологии (FTTx, FTTH), бизнес-модели. Сети ШПД в мегаполисах, малых городах и сельской местности.
  • Абонентские устройства стационарного и мобильного мультимедиа (VR - Virtual Reality, GG – Google Glass).
  • Развитие кросс-платформенных решений и их монетизация. 

27-29 января 2015 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо». 

Дополнительная информация и регистрация для посещения: www.cstb.ru