Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

XV Международный Форум iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Дата проведения: 3 февраля 2015 - 4 февраля 2015 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: гостиница "Рэдиссон Славянская"
Организатор: АйФин Медиа Груп, при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ, Информационная безопасность

Форум iFin-2015 – это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2015 будут представлены самые современные решения в сфере интернет- и мобильного банкинга, онлайн-расчетов и платежей, сервисов финансового самообслуживания, электронного трейдинга, обеспечения безопасности и продвижения электронных финансовых услуг.  

Тематика Форума:

1. Готовые решения и технологии дистанционного финансового обслуживания (все виды дистанционного банкинга: банк-клиент, интернет-банкинг, интернет-трейдинг, телефонный банкинг, мобильный банкинг и т.п.).

2. Системы и технологии для организации электронных платежей и расчетов, включая мобильные платежи и платежные инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C).

3. Готовые решения и технологии для организации систем финансового самообслуживания.

4. Современные решения и продукты для организации работы с клиентами по продвижению финансовых услуг, в которых активно используются возможности интернет-технологий (CRM, корпоративные порталы, корпоративные и промо-сайты и т.п.).

5. Консалтинговые услуги на рынке банковских услуг и услуги по продвижению дистанционного финансового обслуживания (исследования, рекламные и PR-компании).

Оргкомитет Форума:

тел. +7 (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2015@ifin.ru