Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

XV Всероссийский форум «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» состоится 22-24 сентября в Сочи.

Дата проведения: 22 сентября 2015 - 24 сентября 2015 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Сочи, «SEA Galaxy Hotel & SPA»
Сайт мероприятия

Рубрики: Телеком, Интернет, Оборудование

Третий год подряд организатором форума выступает АНО «Радиочастотный спектр». Традиционно мероприятие проводится под эгидой Роскомнадзора.

Ожидается участие представителей Минкомсвязи России, Роскомнадзора, Россвязи и их подведомственных организаций, радиочастотной службы, компаний-операторов связи и вещания, научных и проектных институтов, компаний-поставщиков радиоэлектронных средств и оборудования радиоконтроля, руководителей и специалистов интернет-компаний, отраслевых аналитиков и экспертов.
В предварительной повестке дня форума «Спектр-2015» - вопросы государственной политики в области регулирования и эффективности использования радиочастотного спектра, международной защиты радиочастотных присвоений, развития в России перспективных радиотехнологий, прежде всего LTE, обеспечения и контроля качества связи.
Планируется рассмотреть также практику предоставления операторам связи государственных услуг в электронном виде, особенности ввода в эксплуатацию сооружений связи в соответствии с сегодняшними требованиями (приказ Минкомсвязи России от 26.08.2014 № 258), обязанности, налагаемые на операторов телематических услуг новыми нормами законодательства в сфере регулирования деятельности в сети «Интернет», и т.д.


По вопросам участия просьба обращаться по телефонам:
8-495-223-48-38, 8-925-158-55-75
или по электронной почте:
akovtonyuk@rspectr.com
www.spectr-forum.com/