Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Business Information Security Summit’2015

Дата проведения: 18 сентября 2015
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, Конгресс-парк гостиницы «Украина»
Организатор: InfoWatch

Рубрики: ИТ, Информационная безопасность

18 сентября в Москве в Конгресс-парке гостиницы «Украина» пройдет VIII международная конференция Business Information Security Summit’2015.

Главной темой мероприятия станет управление информационной безопасностью во время кризиса, его влияние на экономику и эффективность ИБ.

BIS Summit’2015 объединяет ведущих экспертов российского ИБ-сообщества и служит площадкой для обсуждения последних тенденций и технологических достижений в области информационной безопасности. Ключевые игроки отрасли встретятся на конференции, чтобы поделиться опытом, накопленными знаниями и внести свой вклад в развитие ИТ-индустрии России

Участников BIS Summit’2015 ждут две пленарных части, четыре основных секции и три дискуссионные площадки с выступлениями вендоров, системных интеграторов и руководителей ИБ-департаментов крупнейших предприятий России и СНГ. В технической секции разработчики представят аудитории свои продукты в формате «живых» демонстраций и мастер-классов. BIS Summit’2015 предоставит участникам уникальную возможность за один день узнать все о последних тенденциях и самостоятельно оценить работу новых ИБ-решений.