Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Конференция по сетевым технологиям Huawei Network Conference 2015

Дата проведения: 13 октября 2015
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Lotte Hotel Moscow Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2
Сайт мероприятия

Рубрики: Интернет

13 октября 2015 г. Huawei проведет конференцию по сетевым технологиям Huawei Network Conference (HNC), в рамках которой компания представит свое видение развития сетевых решений для корпоративного рынка.

HNC 2015  – это ежегодное мероприятие, представляющее собой платформу для обсуждения для обсуждения перспектив развития бизнес-моделей, сетевых решений и приложений. В конференции принимают участие лидеры индустрии и технические эксперты. Huawei Network Conference - это место встречи заказчиков из различных вертикалей и площадка для демонстрации новейших продуктов, комплексных решений и передовых технологий.  Мероприятие ежегодно проводится в 11 странах по всему миру. В этом году HNC впервые пройдёт в Москве.

На конференции компания Huawei представит свое видение технологий развития сетевой инфраструктуры Huawei Agile Network, в которую входят решения для корпоративных кампусных сетей, облачных ЦОД, для оптимизации каналов связи и решение IoT.

Также впервые в России будут представлены новейшие интеллектуальные маршрутизаторы серии AR для применения в решениях для IoT.

С более подробной информацией о конференции HNC 2015 Вы можете ознакомиться на официальном сайте: http://hnc.huawei.com/ru/