Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

RIW 2016

Дата проведения: 1 ноября 2016 - 3 ноября 2016 Тип мероприятия: выставка-конференция
Место проведения: Москва, Краснопресненская набережная, д.14, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 8
Организатор: РУНЕТ ГРУПП
Сайт мероприятия

Рубрики: ТВ и медиа, ИТ

RIW (Russian Interactive Week) является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной отрасли высоких технологий.

В рамках RIW 2016 все 3 дня будет работать Выставка ИНТЕРНЕТ 2016, на которой участники смогут познакомиться с продуктамии, услугами и новыми интернет-проектами ведущих IT-компаний и медиа-холдингов.

Выставка ИНТЕРНЕТ 2016 — идеальная площадка для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций. Это место встреч, коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений российской отрасли высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, медиа). Выставка — это также площадка для диалога отрасли с государством и уникальный формат самопрезентации для новых IT-проектов, предпринимателей имолодых команд.

В 2016 году в выставке примут участие более 150 экспонентов.

Посещение Выставки ИНТЕРНЕТ 2016 — бесплатное для всех зарегистрированных участников.

Вы можете ознакомиться со схемой Выставки и переченем компаний-экспонентов.

Условия участия в Выставке, стоимость аренды выставочной площади, застройки стенда и дополнительных опций — по запросу: partners@russianinternetweek.ru


О форуме:

Конференционная часть RIW 2016 представлена Медиа-Коммуникационным Форумом, который пройдет в течение всех 3 дней (21-23 октября 2016 года) в 12 параллельных залах.

Программа Форума — это 120 секций, круглых столов и панельных дискуссий, более 600 докладчиков и более 4 500 профессиональных участников.

Программа Медиакоммуникационного Форума в рамках RIW 2016 состоит из:

  • Конференционной программы Форума, охватывающей все современные темы развития Рунета, из которых для удобства восприятия сформированы 27 блок-конференций
  • Мероприятий в Presentation Hall
  • Специальных мероприятий и проектов (неконференционные, культурно-развлекательные и специальные мероприятия Оргкомитета, партнеров и экспонентов RIW 2016, а также ряд вечерних мероприятий и after-parties в формате RIW-Night)