Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Форум Altium 2017: «Инновации в проектировании электроники»

Дата проведения: 23 мая 2017 0:00 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва
Сайт мероприятия

Ежегодный форум Altium − это площадка, которая дает возможность для общения и обмена опытом между разработчиками, инженерами и пользователями продуктов для проектирования электронных устройств.

В этом году в рамках форума участники смогут первыми узнать о всех новых возможностях Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0. Пользователи смогут получить информацию и о других продуктах компании, а также узнать больше об идеологии развития программных решений разработчика.

Кроме того, все желающие смогут самостоятельно ознакомиться с новыми функциональными возможностями Altium Designer 17.1. Для этого во время мероприятия будет действовать User-zone – специально оборудованная площадка с рабочими местами, где участники также смогут получить индивидуальную консультацию по решениям компании от технических специалистов Altium.


В рамках форума вы сможете:

  • из первых уст узнать о новых возможностях Altium Designer 17.1 и Altium Vault 3.0, а также об идеологии развития программных решений, ознакомиться с другими решениями компании Altium Limited.
  • задать интересующие вас вопросы непосредственно создателям и Product менеджерам компании Altium. Эта уникальная возможность доступна вам только в рамках нашего мероприятия.
  • в течение форума будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где Вы сможете лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer 17.1 и получить индивидуальную консультацию от технических экспертов компании Altium!