Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Selectel TechDay

Дата проведения: 5 апреля 2018
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: г. Санкт-Петербург, улица Цветочная, д. 19, Конференц-зал Selectel
Организатор: Selectel
Сайт мероприятия

Selectel, ведущий российский провайдер ИТ-инфраструктурных решений для бизнеса, проведет третью технологическую конференцию TechDay. Мероприятие состоится 5 апреля текущего года в Санкт-Петербурге. Его центральной темой станут проблемы расширения корпоративной инфраструктуры в облако.

Конференция Selectel TechDay ориентирована на ИТ-директоров, архитекторов корпоративных ИТ-инфраструктур, разработчиков, системных инженеров и администраторов. Сегодня в их работе появляются новые вызовы, поскольку крупные частные и государственные структуры постепенно отказываются от собственной инфраструктуры в пользу внешних ИТ-ресурсов. 

Специалисты Selectel обсудят с аудиторией широкий круг вопросов: от обзора существующих аппаратных платформ до кейсов построения корпоративных облачных сред. Представители партнеров провайдера — Intel и VMware — расскажут о достоинствах своих продуктов и решений и реализации облачных сервисов в дата-центрах Selectel. Подробнее узнать о темах выступлений спикеров можно на сайте конференции по адресу: https://selectel.ru/techday/. 

На площадке конференции будет работать демо-зона, где можно познакомиться с технологическими новинками и узнать о планах развития производителей программного и аппаратного обеспечения. Специалисты Selectel расскажут о возможности бесплатно протестировать некоторые из представленных решений в виртуальной лаборатории Selectel Lab. 

Конференция Selectel TechDay пройдет уже в третий раз. Ранее ее темами становились стандарты строительства и эксплуатации дата-центров, тенденции в производстве серверного и сетевого оборудования. В мероприятии принимали участие технологические гиганты — Intel, Brocade, Broadcom, Juniper, Supermicro, HGST и другие. 

Генеральным информационным партнером Selectel TechDay выступает «РБК Санкт-Петербург». Информационную поддержку мероприятия оказывают «ИКС-Медиа», Telecom Daily, ICT-Online и ICT2Go.