Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Red Hat Forum Russia 2018

Дата проведения: 14 сентября 2018
Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва
Организатор: Red Hat
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

Это площадка для вопросов, арена для идей, возможность открыть заново то, что уже есть, и помечтать о том, что мы еще сможем. Присоединяйтесь к нам в Москве - приходите с вопросами, уходите с идеями!

Red Hat – мировой лидер в производстве программных продуктов с открытым кодом. Программные решения RED HAT предназначены для создания высокопроизводительных, масштабируемых, стабильных и надежных ИТ-инфраструктур, отвечающих потребностям предприятий. 90% компаний из списка Fortune 500 полагаются на решения Red Hat. Компания занимает 4 место в рейтинге самых инновационных компаний в мире по версии Forbes.

RED HAT FORUM – одно из ключевых бизнес-событий компании для клиентов, партнеров, представителей профильных ИТ-сообществ. В рамках Форума гости и участники обсудят перспективы использования решений на основе открытого программного кода, состояние ИТ-рынка в России, а также смогут посетить технические демонстрации.

Среди гостей Форума: потенциальные и существующие клиенты Red Hat, партнеры и представители компании, участники профильных ИТ-сообществ.