Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

XIX Международный Форум iFin-2019 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Дата проведения: 19 февраля 2019 - 20 февраля 2019 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская" (Площадь Европы, 2)
Организатор: Айфин Медиа
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ


Форум iFin-2019 — это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям, которое проводится ежегодно с 2001 года

На iFin-2019 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, маркетплейсы и банковские экосистемы и т.д. Форум охватывает весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий, включая использование искусственного интеллекта, вычислений в оперативной памяти, облачных технологий, открытых API, новых средств информационной безопасности и многое другое. 

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, предлагающие решения для банков и финансовых компаний, которые активно используют технологии электронных финансов.

На девятнадцатом Форуме iFin-2019 свои решения и услуги представят более 30 ведущих разработчиков решений для банков и финансовых компаний. Спонсорами iFin-2019 традиционно выступают компании BSS, БИФИТ и iCAM Group. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), «Банковские информационные системы» (БИС), «Квадриум», Artsofte, JT Consulting, R-Style Softlab. Полный текущий список компаний-участников — https://forumifin.ru/exhibitors/

Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг — руководители ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеры, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. География — представители банков и финансовых компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность посетителей – 500-600 делегатов (90% – представители банков и финансовых компаний; более 40% – руководители старшего и высшего звена). 

Участие 2-х представителей от банка/финансовой компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании – 8000 руб. Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 17000 руб. за одного представителя при оплате до 31.12.2018.

Дополнительная информация: 

Подробная информация о Форуме iFin-2019 – https://forumifin.ru/