Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Выставка для интернет торговли и retail ECOM Expo'19

Дата проведения: 22 мая 2019 - 23 мая 2019 Тип мероприятия: Выставка
Место проведения: Москва, КВЦ "Сокольники"
Организатор: Oborot.ru
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

рупнейшая в России и Европе выставка технологий, услуг, инноваций для интернет-торговли. Гости ECOM Expo'19 первыми узнают о прорывных технологиях, лично смогут "пощупать" новинки, которые дадут хороший импульс развитию бизнеса

ПРИХОДИТЕ НА ECOM EXPO И:

Подберите идеального подрядчика:
Вам нужен новый партнер в маркетинге, платежах, логистике или повышении продаж? Вас не устраивает качество или цена услуг тех, с кем вы работаете сейчас? Вы запускаете новое направление или хотите "закрыть" ответственный участок? Выберите лучших из ТОП-300 компаний. На ECOM Expo'19 представлены большинство сервисов для интернет-торговли, остается определить подходящий именно вам.

Опередите конкурентов:
На выставке представлены сотни технологий, которые помогут вам расти быстрее конкурентов. Увеличить количество заказов, оптимизировать работу компании, расширить бизнес. На ECOM Expo есть как "космические" инновации для крупных игроков, так и решения, прибыль от которых вы ощутите уже в ближайшие недели.

Обновите свой план развития:
3 потока бизнес-программы, партнерские конференции и специальные интерактивные форматы помогут вам в этом. Будем говорить об инновациях в маркетинге, адекватной логистике, мобильной коммерции, smm в ecommerce, тонкостях приема платежей и многом другом.

Запустите интернет-магазин максимально быстро: 
Для тех, кто только планирует открытие интернет-магазина, ECOM Expo обязательна к посещению. Здесь можно подобрать всё для запуска интернет-магазина - от платформы для создания сайта до провайдера услуг доставки.

Сэкономьте время и бюджет:
6 бизнес-секторов и ТОП-300 экспонентов. Сотни звонков и десятки встреч не нужны. Проводите переговоры на месте и договаривайтесь о сотрудничестве на выгодных условиях. Посещение ECOM Expo – это экономия десятков рабочих дней, существенной доли бюджета, и верно принятые стратегические решения.

Отдохните с пользой для бизнеса:
Атмосфера праздника интернет-торговли вдохновит на новый рост карьеры и бизнеса. Акции, конкурсы, призы, свежий воздух и весна в Сокольниках. А в конце второго дня – грандиозная вечеринка в формате пивного фестиваля.