Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Cisco Connect ‒ 2019

Дата проведения: 26 марта 2019 - 27 марта 2019 Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр»
Организатор: Cisco
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

В этом году в центре внимания нашей ежегодной конференции будет волна цифровизации, которая накрывает сегодня глобальную экономику. Цифровая трансформация является не только все более популярным инструментом развития бизнеса для многих компаний, она становится стратегическим направлением всей российской экономики.

В этом непредсказуемом и динамичном мире основной задачей Cisco является предоставление клиентам комплексных информационных систем для сбора данных, их анализа, передачи и защиты.

Наши заказчики сталкиваются с насущной необходимостью модернизации ИТ‒систем, и миссия Cisco – построить мост между сегодняшней организацией клиента и предприятием будущего, извлекающим максимум пользы из окружающих нас данных и превосходящим за счет этого коллег по рынку в конкурентной борьбе.

В ходе конференции Cisco Connect – 2019 мы поговорим о том, как не пропустить волну цифровизации. И даже более того – как оказаться на ее гребне! Мы, будучи флагманом процессов цифровизации и во многом формируя направления их развития во всем мире, уже предлагаем заказчикам такие интеллектуальные системы будущего: системы, функционирующие на основе намерений (Intent-Based Networks), «живущие» в мультиоблачном мире, способные автоматически предотвращать киберугрозы, а также постоянно самообучаться и совершенствоваться – и, в конечном счете, способные вывести ваш бизнес на новый уровень эффективности. В рамках конференции мы вместе с партнерами и клиентами представим реальные проекты цифровой трансформации и расскажем о цифровых архитектурах Cisco, которые формируют новые источники дохода и открывают новые возможности для роста. 

5 причин, почему стоит пойти на конференцию:

  1. Будь на новой волне Cisco: новые даты проведения и новая технологичная площадка – Экспоцентр.
  2. Будь экспертом с Cisco: 10 образовательных потоков с участием ведущих инженеров компании и представителей Партнеров. Слушай истории успеха наших клиентов из прямых уст. 
  3. Узнавай новое: выставка решений Cisco и Экспозиция Партнеров – впервые в одном павильоне главные ИТ-тренды в шаговой доступности.
  4. Будь Social: почти 5.000 специалистов ИТ на одной площадке – два дня эффективного общения.
  5. Мечтай с Cisco: интерактивные развлекательные активности на основе передовых технологий, онлайн и оффлайн конкурсы и квесты – погрузись в атмосферу Cisco Connect - 2019!