Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

EMERGE 2019

Дата проведения: 4 июня 2019 - 5 июня 2019 Тип мероприятия: Конкурс
Место проведения: Минск
Организатор: EMERGE
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

4 и 5 июня 2019 года в Минске во второй раз пройдет конференция EMERGE (www.emergeconf.io), посвящённая созданию глобальных инновационных продуктов и инвестициям в сфере технологий. Это единственное мероприятие такого масштаба в регионе New East (страны Восточной Европы, Балканы, Центральная Азия), которое представляет интересы и инвесторов, и стартапов, и крупных компаний и формирует новый взгляд на регион, как на зарождающийся технологический хаб.

Благодаря поддержке tech-сообществ в этом году мероприятие планируют посетить 2000 человек, более 100 инвесторов и венчурных фондов и 150 стартапов. Своим опытом и практическими знаниями на трех сценах – FUTURE, BUILD и GROWTH – поделятся спикеры из NIKE Innovation Kitchen, Workfusion, Bayer, продуктовые и UX профессионалы из Microsoft, Facebook, будут кейсы от технических команд EPAM, Google; про выход на глобальные рынки расскажут Flint Capital, 500 startups и “единороги” из New East региона.

По своему духу и формату EMERGE – конференция-фестиваль,    внутри которой есть и серьезные официальные мероприятия и много микро-форматов для неформального нетворкинга от утреннего Tech Running Club  и медитации до вечернего паб-крола и afterparty.

С инвесторами можно встретиться в специальных зонах, заранее забронировав встречу в приложении EMERGE. Стартапы будут представлены на EMERGE CHALLENGE –  конкурсе с призовым фондом в 10 000 евро и на выставке Startup Alley – в этом году планируется 200 участников из Украины, Беларуси, России, Казахстана, Грузии, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Албании, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Молдовы, Черногории, Сербии, Румынии, Польши и др.